УСИЛЬТЕ ПОТЕНЦИАЛ СВОЕГО ПОРТФЕЛЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Преобразование восстановленного во владении имущества

Специализированные услуги для банков и собственников:

  • реконструкция и ремонт
  • привлечение покупателей и инвесторов
  • ускорение продаж

Mind:Style

Компания Mind:Style приобрела известность на рынке благодаря предложению современных концепций, проведению консультаций, разработке проектов, управлению, созданию и продвижению торговых марок, а также запуску корпоративных, коммерческих и творческих проектов. К ним относятся торговые центры, выставки, массовые мероприятия и места их проведения.
Возглавляет Mind:Style опытный международный консультант Стэн Колдерс (Stan Colders). Благодаря непревзойденной междисциплинарной сети экспертов «спасательная команда» может предложить наилучшие услуги и решения для воплощения любого проекта, вне зависимости от его масштаба.

СПАСАТЕЛЬНАЯ КОМАНДА:

Начинает с проведения консультаций для анализа и предложения наилучшего решения, прежде чем выполнять и продвигать ваш реконструкционный проект Mind:Style.
ДИАГНОСТИКА
АНАЛИЗ вашего портфеля имущества с оценкой всех аспектов: окружающей среды, месторасположения, назначения и рыночных требований
ЗАДАНИЕ
СТРАТЕГИЯ для увеличения потенциала повторной продажи: исследование и планирование для определения наиболее реалистичного преобразования в рамках бюджета
ВЫПОЛНЕНИЕ
УПРАВЛЕНИЕ всем процессом – акцентирование внимания на каждой детали
РЕКЛАМНАЯ ПОДДЕРЖКА
МАРКЕТИНГОВЫЕ материалы с использованием мультимедийных технологий для демонстрации вашего портфеля

Заказать консультацию:
Эл. адрес: stan@mindstyle.net